Водное новогоднее шоу Марии Киселевой "Живая вода"
- Дата: 23 - 25 декабря 2022
- Возраст: 6+
- Продолжительность: 1 ч 5 мин
- Адрес: Водный стадион "Динамо", Ленинградское ш., 39 стр. 53
- Метро: Водный стадион
- Подробно
Что может быть лучше увлекательного путешествия на Новый год? Представляем вам новогоднее шоу Марии Киселевой 2023 в Москве автором, которого является знаменитая многократная чемпионка по синхронному плаванию. Мероприятие для всей семьи будет проходить с 23 по 25 декабря на Водном стадионе "Динамо".
Зрителям, купившим билеты, представляется возможность увидеть уникальный спектакль на воде, который помимо развлекательной программы содержит и познавательную часть. Новогодняя елка Киселевой "Живая вода" откроет перед Вами широкие просторы нашей страны. Вместе с героями представления дети пройдут увлекательный путь по рекам и озерам России. Во время путешествия ребята познакомятся с коренными народами, живущими у воды, их обычаями и культурными особенностями.
В постановке приняли участие чемпионы мировых соревнований по синхронному плаванию, прыжкам в воду. Мастера спорта по хореографии и художественной гимнастики поразят зрителя сложнейшими трюками. Прекрасно дополняет все это современное музыкальное сопровождение и яркие спецэффекты. Билеты на новогоднее шоу Марии Киселевой – лучший подарок для вашего ребенка, который принесет ему незабываемые эмоции и окунет в атмосферу праздника и волшебства!