Водное шоу Марии Киселевой "Русалочка. Параллельные миры"
- Дата: 25 - 26 декабря 2021
- Возраст: 0+
- Продолжительность: 1 ч 10 мин
- Адрес: Водный стадион "Динамо", Ленинградское ш., 39 стр. 53
- Метро: Водный стадион
- Подробно
- Дата
Что может быть лучше долгожданной встречи с любимыми героями детства? Представляем Вам новогоднее шоу 2021-2022 в Москве о Русалочке и ее друзьях автором, которого является знаменитая Мария Киселева – многократная чемпионка мира по синхронному плаванию.
Зрителям представляется уникальный шанс попасть на спектакль, на Новый год для детей и их родителей. Новогодняя елка "Русалочка. Параллельные миры" откроет перед Вами волшебную сказочную Вселенную. Вместе с героями представления маленькие зрители пройдут через множество испытаний: сразятся со злой волшебницей Урсулой и спасут Русалочку. Сказка не только подарит малышам незабываемые эмоции, но и заставит немного поразмышлять насчет настоящей дружбы, чести и любви. Елка на Водном стадионе "Динамо" рассчитана не только на малышей, но и на детей среднего школьного возраста.
В постановке приняли участие чемпионы мировых соревнований по синхронному плаванию, прыжкам в воду. Мастера спорта по хореографии и художественной гимнастики поразят зрителя сложнейшими трюками. Прекрасно дополняет все это современное музыкальное сопровождение и яркие спецэффекты. Кроме самого представления, актеры театра пообщаются с маленькими зрителями: им некогда будет отвлекаться от новой и захватывающей истории. Билеты на елку с Русалочкой – лучший новогодний подарок для Вашего ребенка, который принесет ему незабываемые эмоции и окунет в атмосферу праздника и волшебства!
Новогоднее водное шоу Марии Киселевой "Русалочка. Параллельные миры" пройдет по расписанию:
25 декабря 2021 в 10.00, 13.00, 16.00, 19.00
26 декабря 2021 в 10.00, 13.00, 16.00