Новогоднее представление "Тайна старинных часов"
Сказочный и прекрасный город Корстон готовится к наступлению Нового Года и Рождества, как и все родители, желающие купить билеты на елку 2018. Но перед праздниками случилось непредвиденное…
Оказалось, что праздник может так никогда и не прийти в этот городок, а все потому, что часы главного здания в городе – ратуши – встали и замерли. Стрелки с тех пор не сдвинулись ни на миллиметр. А если они не начнут ходить, то все местные жители так и останутся без новогоднего торжества. Местный опытный часовщик пробовал починить часовой механизм. Но это оказалось ему не подвластно. Только гости праздника, дети и взрослые, смогут помочь ему отремонтировать часы, заставить стрелки вновь двигаться, и тем самым спасти Новый Год.
Но почему часы остановились? Наверное, здесь скрыта какая-то тайна. И для того, чтобы починить часы ратуши, нужно всего лишь на всего эту тайну раскрыть? Так чего же мы ждем, друзья, вперед, навстречу волшебным приключениям! Подарим жителям города Корстон Рождество и Новый Год!
Но для того, чтобы осуществить задуманное, придется потрудиться. Все гости, купившие билеты на елку и пришедшие на новогоднее представление в Корстоне, просто обязаны будут веселиться, участвовать в конкурсах, петь, танцевать, поглощать сладости. Только дети, пришедшие на новогоднее представление 2017-2018 "Тайна старинных часов", способны раскрыть тайну, которой окутаны часы. И только им подвластно снять чары с заколдованного времени.
Вход в нарядных платьях и костюмах. Лица, сопровождающие детей, проходят без оплаты, сладкий стол – в подарок, места на парковке – бесплатные.
Новогодняя елка в Корстоне 2018 состоится:
3 января 2018 в 11.00, 14.00, 17.00
4 января 2018 в 11.00, 14.00, 17.00
5 января 2018 в 11.00, 14.00, 17.00
6 января 2018 в 11.00, 14.00, 17.00
7 января 2018 в 11.00, 14.00, 17.00

Дата | 3-7 января 2018 |
Стоимость | 1000-2500 руб. |
Продолжительность | 1 час |
Адрес | Корстон Отель, ул. Косыгина 15 |
Метро | Воробьевы горы |
Марина
1.НИКАКОЙ анимации до 17.00.Дети,которые приехали раньше этого времени сидели и скучали в холле. Никто из аниматоров к ним не вышел. Аквагрим (за деньги) - максимум,что было.
2.Само представление длилось 60 минут и было рассчитано на возраст от 6 лет,по-видимому,т.к. интерактива с танцами, каким-либо действием почти не было.Встать 2 раза и 2 минуты поплясать - это несерьезно.
3.Слабая программа самого шоу - только танцы, песни и много разговора.Интересного действия почти не было((( Жонглер вышел на 2 минуты, мяч со сцены кинули раз и все.Шоу спасла только воздушная акробатка - очень красиво было.
4.Позвали после дискотеки на сладкий стол.Дети обрадовались и побежали в предвкушении вкусного перекуса. Что же мы увидели,когда зашли? Ничего. Менеджер на раздаче сказал,что народу было так много,что все закончилось, да и вообще, нам все-равно, жалобная книга на рецепции, чай берите.На сладкое - сахар.
Дети до слез расстроились,такого никто не ожидал.
Причем, про этот сладкий стол, где он находится и когда проводится, мало кто знал. До представления НИКТО из сотрудников не потрудился о нем предупредить родителей, а после представления, когда по приглашению туда приходишь, выясняется,что самдурак анамвсёравно.
Не рекомендую туда ходить.
Отзыв